一、项目基本情况
1、采购项目编号:洛采公开-2023-33
2、采购项目名称:洛阳市中医院伊滨医院门诊医技病房楼骨科设备采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2023-02-14 | 《河南省政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网站》及《洛阳市中医院官网》 | 洛阳市中医院伊滨医院门诊医技病房楼骨科设备采购项目4包 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
洛阳市中医院伊滨医院门诊医技病房楼骨科设备采购项目4包 | 2023-03-08 09:05:00 |
二、废标(终止)原因
4包:河南恩济药业有限公司未提供有效的资格证明文件,按无效投标处理。有效投标人不足三家,故本包废标。
三、其他补充事宜
供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在本中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,按照本项目采购文件给定的“质疑函范本”,向采购人或采购代理机构一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。提出质疑须由法定代表人携带本人身份证件原件和复印件连同质疑函原件(须法定代表人签字并加盖单位公章)及相关证明材料一起递交至采购人或采购代理机构。委托他人办理的,需一并提交授权委托书和代理人身份证件。逾期或未按照上述要求提交的质疑函将不予受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:洛阳市中医院
地 址:洛阳市玻璃厂南路36号
联 系 人:郭敏
电 话:0379-62212613
2.采购代理机构信息
名 称:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地 址:洛阳市洛龙区学子街东方今典天汇中心707室
联 系 人:张艳艳、宁俊丽
联系方式:0379-60160751
3、项目联系方式
项目联系人:张艳艳、宁俊丽
联系方式:0379-60160751